Информация о результатах самарских спортсменов с 12 по 18 августа 2013 года

В период с 12 по 18 августа 2013 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2013 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены области добились следующих результатов:

На первенстве мира по современному пятиборью с 08 по 12 августа в г. Юхань (Китай) Александр ЛИФАНОВ в смешанной эстафете занял первое место.

На первенстве Европы по универсальному бою среди юниоров и юниорок с 12 по 16 августа в г. Медынь Калужской области Наталья МАЛОЛЕТКИНА в весовой категории до 70 кг заняла первое место в классическом универсальном бое и второе место в легком универсальном бое.

На чемпионате России по велоспорту-МТБ с 8 по 12 августа в г. Ижевске Максим ГОГОЛЕВ в многодневной гонке занял второе место.

На чемпионате России по велоспорту-МТБ 17 августа в г. Санкт-Петербург в гонке кросс кантри марафон Елена ГОГОЛЕВА заняла первое место среди женщин, а Максим ГОГОЛЕВ занял второе место среди мужчин.

В 5 туре чемпионата России по футболу среди мужских команд премьер лиги футболисты ФК «Крылья Советов» 18 августа дома выиграли у ФК «Томь» (Томск) со счетом 1:0. Команда набрала 5 очков и занимает 10 место в турнирной таблице.