Информация о результатах самарских спортсменов с 19 по 25 августа 2013 года

В период с 19 по 25 августа 2013 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2013 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены области добились следующих результатов:

На чемпионате мира по современному пятиборью с 21 по 27 августа в г. Каосюнь (Тайвань) Илья ФРОЛОВ занял второе место в командных соревнованиях.

На чемпионате России по прыжкам на батуте с 21 по 25 августа в г. Оренбурге Михаил МЕЛЬНИК в синхронных прыжках занял первое место. Андрей ЮДИН в индивидуальных прыжках занял второе место среди мужчин, а Мария ШИЛОВА заняла третье место среди женщин.

На первенстве России до 23 лет по академической гребле с 21 по 25 августа в г. Нижнем Новгороде Елена СЕНЮКОВА и Елена ШЛЫКОВА заняли первое место в женской двойке без рулевого легкий вес.  Елена СЕНЮКОВА, Елена ШЛЫКОВА и Валерия МАРТЫНЮК заняли второе место в четверке женской без рулевого легкий вес. Вероника ВЕЛИКИХ заняла третье место в женской четверке без рулевого.

В 6 туре чемпионата России по футболу среди мужских команд премьер лиги футболисты ФК «Крылья Советов» 25 августа в гостях сыграли вничью с ФК «Рубин» (Казань) со счетом 1:1. Команда набрала 6 очков и занимает 12 место в турнирной таблице.