Информация о результатах самарских спортсменов с 28 октября по 04 ноября 2013 года

В период с 28 октября по 04 ноября 2013 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2013 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На международных соревнованиях Гран При по дзюдо с 31 октября по 1 ноября в г. Циндао (Китай) Ирина ЗАБЛУДИНА в весовой категории до 57 кг заняла третье место.

На чемпионате России по велоспорту-маунтинбайку в гонке велокросса 3 ноября в г. Ижевске Елена ГОГОЛЕВА заняла первое место среди женщин Максим ГОГОЛЕВ занял третье место среди мужчин.

На первенстве России по стрельбе из пневматического оружия с 26 октября по 5 ноября в г. Конь-Колодезь Евгений ИЩЕНКО в упражнении ВП-4 занял первое место.

На всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия с 26 октября по 5 ноября в г. Конь-Колодезь Иван ЖЕЛЕЗНИКОВ в упражнении МП-6 занял второе место.

В 15 туре чемпионата России по футболу среди мужских команд премьер лиги футболисты ФК «Крылья Советов» 4 ноября в гостях выиграли у ФК «Терек» (г. Грозный) со счетом 1:0. Команда набрала 17 очков и занимает 11 место в турнирной таблице.

На предварительном этапе чемпионата России по гандболу среди женских команд супер-лиги гандболистки тольяттинской «Лады» 1 ноября в гостях проиграли команде ГК «Астраханочка» (г. Астрахань) со счетом 29:31. Команда набрала 8 очков и занимает 4 место.

В чемпионате Единой лиги ВТБ баскетболисты самарского БК «Красные Крылья» 2 ноября в гостевом матче выиграли у команды «Красный Октябрь» (г. Волгоград) со счетом 83:74. После четырех проведенных игр команда набрала занимает 3 место в группе «Б».

В чемпионате Высшей хоккейной лиги хоккеисты тольяттинской «Лады»
31 октября в гостях проиграли команде «Динамо» (г. Балашиха) со счетом 3:4. 2 ноября в гостях проиграли команде «Кубань» (г. Краснодар) со счетом 1:3. Команда после 20 игр набрала 29 очков и занимает 15 место.

В чемпионате Российской хоккейной лиги хоккеисты самарского клуба ЦСК ВВС 28 и 29 октября в гостях проиграли ХК «Ростов» со счетом 2:3 и 4:5 (от.). 3 и 4 ноября дома выиграли у ХК «Тамбов» со счетом 4:1 и 6:4. Команда провела 18 игр, набрала 36 очков и занимает 3 место в дивизионе «Запад».

В чемпионате России по баскетболу среди женских команд суперлиги баскетболистки самарского клуба «Политех СамГТУ» 1 и 2 ноября в гостях проиграли команде «Нефтяник-Авангард» (Омская область) со счетом 62:79 и 45:73. Команда провела 6 игр, набрала 9 очков и занимает 5 место.

В чемпионате России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «А» 2 и 3 ноября волейболисты новокуйбышевской «НОВЫ» в гостях выиграли у команды СДЮСШОР-«Локомотив» (г. Новосибирск) со счетом 3:1 и 3:1. После 6 проведенных игр команда набрала 12 очков и занимает 6 место.