Информация о результатах самарских спортсменов с 18 по 24 ноября 2013 года

В период с 18 по 24 ноября 2013 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2013 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На Кубке России по дзюдо с 22 по 25 ноября в г. Новый Уренгой Хайбула МАГОМЕДОВ в весовой категории до 100 кг занял первое место.

На Кубке России по фехтованию с 20 по 24 ноября в г. Смоленске в соревнованиях на шпагах Влада ВЛАСОВА заняла первое место, Павел СУХОВ занял второе место, Александр МАГДИЧ занял третье место.

В 17 туре чемпионата России по футболу среди мужских команд премьер лиги футболисты ФК «Крылья Советов» 24 ноября в гостях сыграли вничью 1:1 с ФК «Урал» (г. Екатеринбург). Команда набрала 18 очков и занимает 11 место в турнирной таблице.

В Кубке Вызова баскетболисты самарского БК «Красные Крылья» 19 ноября в гостях выиграли у команды «Атомерому» (Венгрия) со счетом 89:56. Команда после трех проведенных игр занимает 1 место в группе «В».

В чемпионате Высшей хоккейной лиги хоккеисты тольяттинской «Лады» 21 ноября дома проиграли команде ФМВ-«Карелия» (г. Санкт-Петербург) со счетом 2:3 (Б), 23 ноября в домашнем матче выиграли у команды «Титан» (г. Клин) со счетом 3:1. Команда после 26 игр набрала 40 очков и занимает 9 место.

В чемпионате Российской хоккейной лиги хоккеисты самарского клуба ЦСК ВВС 24 ноября в домашнем матче проиграли команде «Прогресс» (г. Глазов) со счетом 1:5. Команда провела 25 игр, набрала 49 очков и занимает 3 место в дивизионе «Запад».

В чемпионате России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «А» 23 и 24 ноября волейболисты новокуйбышевской «НОВЫ» в домашних играх выиграли у команды МГТУ (г. Москва) со счетом 3:1 и 3:0. После 10 проведенных игр команда набрала 21 очко и занимает 5 место.