Информация о результатах самарских спортсменов с 10 по 16 февраля 2014 года

В период с 10 по 16 февраля 2014 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2014 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

В первенстве России среди юношей и девушек по дзюдо, прошедшем в период с 12 по 16 февраля в г. Липецке, в весовой категории до 44 кг Адушева Наталья заняла 3 место.

В первенстве России по стрельбе из пневматического оружия прошедшем в период с 6 по 12 февраля в г. Ижевске, в упражнении ВП-6 команда Самарской области в составе Ищенко Евгений, Седов Дмитрий, Филиппов Артем заняла 1 место, в упражнении ПП-3 команда Самарской области в составе Железников Иван, Репичев Денис, Чичканов Константин заняла 3 место.

В этапе Кубка мира среди юниорок по фехтованию на шпагах, прошедшем в период с 14 по 16 февраля в г. Малаот (Израиль), Храпина Виолетта заняла 2 место.

В международном турнире «Кубок вызова» по баскетболу самарские «Красные Крылья» 11 февраля в гостях проиграли клубу «Тарту Рок» (Эстония) со счетом 84-73.

В международном турнире «Едина лига ВТБ» по баскетболу самарские «Красные Крылья» 14 февраля в гостях проиграли клубу «Нептунас» (Литва) со счетом 94-86.

В чемпионате Высшей хоккейной лиге тольяттинский клуб «Лада» 12 февраля в гостях выиграл у клуба «Буран» (Воронеж) со счетом 0-4.

В чемпионате Высшей хоккейной лиге тольяттинский клуб «Лада» 14 февраля в гостях выиграл у клуба «ХК Липецк» (Липецк) со счетом 3-4.

В чемпионате Высшей хоккейной лиге тольяттинский клуб «Лада» 16 февраля в гостях выиграл у клуба «Кристалл» (Саров) со счетом 2-3 Б. По состоянию на 17 февраля тольяттинский клуб «Лада» в чемпионате ВХЛ занимает 12 место.

В первенстве Российской хоккейной лиги дивизион «Запад» хоккеисты Самарского клуба «ЦСК ВВС» 15 февраля в гостях выиграли у клуба «Сокол» (Новочебоксарск) со счетом 1-5.

В первенстве Российской хоккейной лиги дивизион «Запад» хоккеисты Самарского клуба «ЦСК ВВС» 15 февраля в гостях выиграли у клуба «Сокол» (Новочебоксарск) со счетом 1-6. По состоянию на 17 февраля  самарские «ЦСК ВВС» в дивизионе «Запад» занимают 3 место.

В 18 туре предварительного этапа чемпионата России по гандболу среди команд суперлиги 12 февраля гандболистки тольяттинской «Лады» в гостях обыграли клуб «Динамо» (Волгоград)  со счетом 22-35. По состоянию на 17 февраля гандболистки тольяттинской «Лады» в чемпионате России занимают