Информация о результатах самарских спортсменов с 02 по 07 июня 2014 года

В период с 02 по 07 июня 2014 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2014 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На теннисном турнире «ROLAND GARROS» в г. Париже (Франция) 7 июня 17-летняя Дарья КАСАТКИНА заняла первое место среди юниорок.

На чемпионате России по велоспорту-шоссе 6 июня в г. Ижевске в групповой гонке (2 тур) Александр ЖДАНОВ занял первое место, Сергей ТРУБЕЦКОЙ занял второе место, Антон САМОХВАЛОВ занял третье место. По сумме двух туров из трех Денис БЕРЕЗКИН занимает первое место.

На чемпионате России по велоспорту–МТБ (триал) 06-08 июня в г. Зеленодольске (Республика Татарстан) Армен ВАНЦЕВ занял второе место среди мужчин.

На чемпионате России по велоспорту–МТБ 06-08 июня в г. Зеленодольске в гонке марафон Максим ГОГОЛЕВ занял первое место среди мужчин, Елена ГОГОЛЕВА заняла первое место среди женщин.

На первенстве России по велоспорту–МТБ 06-08 июня в г. Зеленодольске в гонке марафон Алексей КУДРИН занял первое место среди юниоров.

На всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе 07 июня в г. Ижевске в групповой гонке среди мужчин Дмитрий ВЕРНИДУБ занял первое место, Кирилл ЕГОРОВ занял второе место.

На всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе 07 июня в г. Ульяновске в групповой гонке среди юниоров Алексей ТОМЧУК занял первое место

На II этапе III-ей летней Спартакиады молодежи России (ПФО) по велоспорту-шоссе 2 июня в г. Ижевске в групповой гонке среди юниорок Ольга ДЕМИДОВА заняла первое место, Алена МИТРОФАНОВА заняла второе место. В соревнованиях среди юниоров Евгений ЗОТОВ занял первое место, Дмитрий ВЕРНИДУБ занял второе место, Алексей РЯБКИН занял третье место.

В командном зачете среди юниоров и юниорок Самарская область заняла первое место.