Информация о результатах самарских спортсменов с 21 по 27 июля 2014 года

В период с 21 по 27 июля 2014 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2014 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На финале Кубка России по плаванию с 24 по 27 июля в г. Руза Семен МАКОВИЧ занял первое место на 400 м комплексное плавание, Александр КУДАШЕВ занял первое место 200 м баттерфляй, Мария АРСЕНЬЕВА заняла второе место 200 м баттерфляй, Анастасия ГУЖЕНКОВА заняла третье место 800 м вольным стилем.

На первенстве России по велоспорту-шоссе 24 июля в г. Самара Александр ЖИДКОВ, Виктор ДОЛМАТОВ, Николай ФИЛИППОВ и Дмитрий СУЛИМОВ заняли третье место в командный гонке на 50 км.

На чемпионате Приволжского Федерального округа по дзюдо с 22 по 23 июля в г. Самара Александра ДУРНОВА заняла второе место в весовой категории 52 кг, Эльвира БИБАРЦЕВА заняла третье место в весовой категории 57 кг, Юлия ЛАВРЕНТЬЕВА заняла первое место в весовой категории 70 кг, Мила СЛЕПЫШЕВА заняла третье место в весовой категории 70 кг, Татьяна КУЗЬМИНА заняла третье место в весовой категории 70 кг, Альберт КОСТОЕВ занял первое место в весовой категории 81 кг, Алико ДЖИЛАНДЗЕ занял третье место в весовой категории 81 кг, Александр ГРИГОРЬЕВ занял первое место в весовой категории 90 кг.

В 4 туре первенства среди клубов ФНЛ по футболу среди мужских команд футболисты ПФК «Крылья Советов» 27 июля на выезде проиграли со счетом 0:1 команде «Тосно» (Ленинградская область).