Информация о результатах самарских спортсменов с 25 по 31 августа 2014 года

В период с 25 по 31 августа 2014 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2014 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

В чемпионате мира по дзюдо, прошедшем в период с 25 по 31 августа в г. Челябинск, в командным соревнованиях Магомед Магомедов занял 2 место.

В чемпионате России по боксу, прошедшем в период с 21 по 30 августа в Ростов-на-Дону, в весовой категории до 52 кг. Веткин Василий занял 2 место.

В Кубке России среди мужчин по велоспорту-шоссе, прошедшем в период с 28 по 30 августа в г. Тверь, в групповой гонке Бахин Евгений занял 2 место, в командной гонке команда Самарской области в составе: Желтобрюхов Евгений, Захаров Кирилл, Зюкин Кирилл, Мамонтов Александр, заняла 1 место, команда Самарской области в составе: Бахин Евгений, Боженко Кирилл, Зотов Евгений, Крайнов Леонид, заняла 2 место.

На всероссийских соревнованиях среди юниоров по велоспорту-шоссе, прошедших в период с 28 по 20 августа в г. Тверь, в командной гонке команда самарской области в составе: Байдиков Илья, Козловский Юрий, Маслов Артем, Рубачев Максим, заняла 1 место.

В 1/32 финала Кубка России по футболу 30 августа  футболисты самарских «Крыльев Советов» в гостях выиграли у клуба «Астрахань» (Астрахань) со счетом 1-4 и вышил в 1/16 финала Кубка России по футболу.