Информация о результатах самарских спортсменов с 08 по 14 сентября 2014 года

В период с 08 по 14 сентября 2014 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2014 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На этапе Кубка мира по прыжкам на батуте 13-14 сентября в г. Минске (Белоруссия) Михаил МЕЛЬНИК занял первое место в синхронных прыжках.

На чемпионате России по дзюдо с 10 по 15 сентября в г. Ханты-Мансийске Мария ПЕРСИДСКАЯ в весовой категории до 48 кг заняла первое место.

На Кубке России по велоспорту-шоссе 11 сентября в г. Майкопе Юлия ИЛЬИНЫХ в индивидуальной гонке заняла второе место.

На 1 этапе Кубка России по фигурному катанию на коньках с 09 по 13 сентября в г. Самаре Евгения КОСЫГИНА и Николай МОРОШКИН заняли первое место в спортивных танцах по программе МС. Софья ЕВДОКИМОВА и Егор БАЗИН заняли первое место в спортивных танцах по программе КМС.

В чемпионате континентальной хоккейной лиги (КХЛ), хоккеисты тольяттинской «Лады» 08 сентября дома выиграли у команды «Нефтехимик» (г. Нижнекамск) со счетом 4:3 (от). 11 сентября в гостях проиграли команде «Нефтехимик» (г. Нижнекамск) со счетом 2:4. 13 сентября дома проиграли ХК СКА (г. Санкт-Петербург) со счетом 2:4. Команда провела 4 игры, набрала 2 очка и занимает 13 место в восточной конференции.

В 1 туре чемпионата России по гандболу среди женских команд суперлиги гандболистки тольяттинской «Лады» 10 сентября дома выиграли у команды АГУ-«Адыиф» (г. Майкоп) со счетом 45:19. Во 2 туре 14 сентября в гостях выиграли у команды «Кубань» (г. Краснодар) со счетом 29:25. Команда провела 2 игры, набрала 4 очка и занимает 3 место

В 10 туре первенства среди клубов ФНЛ по футболу среди мужских команд футболисты ПФК «Крылья Советов» 13 сентября в гостях выиграли у футболистов ФК «Волга» (г. Нижний Новгород) со счетом 4:0. Команда набрала 20 очков и занимает 2 место в турнирной таблице.

В 1 туре Российской хоккейной лиги хоккеисты ЦСК ВВС 13 и 14 сентября в гостях выиграли у команды «Алтай» (г. Барнаул) со счетом 2:1 и 4:2. Команда провела 2 игры, набрала 6 очка и занимает 3 место.