Информация о результатах самарских спортсменов с 15 по 21 сентября 2014 года

В период с 15 по 21 сентября 2014 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2014 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На международных соревнованиях по боксу среди юниоров 19-22 года с 11 по 15 сентября в г. Омске Андрей СОКОЛОВ в весовой категории до 52 кг занял третье место.

На Кубке России по велоспорту-МТБ с 16 по 21 сентября в п. Псебай Краснодарского края в многодневной гонке Максим ГОГОЛЕВ занял первое место среди мужчин, Елена ГОГОЛЕВА заняла первое место среди женщин.

На всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе 15 сентября 2014 г. в г. Майкопе Татьяна КУЛИКОВА в групповой гонке заняла третье место.

На всероссийских соревнованиях по велоспорту-МТБ с 16 по 21 сентября в п. Псебай Краснодарского края в многодневной гонке Антон ПЕТЕНЕВ занял третье место.

На всероссийских соревнованиях по велоспорту-МТБ 21 сентября в п. Псебай Краснодарского края в гонке марафоне Анастасия КАЛЯНИНА заняла первое место, Антон ПЕТЕНЕВ занял второе место.

В 3 туре предварительного этапа чемпионата России по гандболу среди женских команд суперлиги, гандболистки тольяттинской «Лады» 19 сентября дома проиграли команде «Динамо-Синара» (г. Волгоград) со счетом 21:28. Команда набрала 4 очка и занимает 4 место.

В чемпионате КХЛ хоккеисты тольяттинской «Лады» 19 сентября дома проиграли команде «Йокерит» (г. Хельсинки, Финляндия) со счетом 1:2. 21 сентября в гостях проиграли команде «Медвешчак» (г. Загреб, Хорватия) со счетом 1:5. Команда провела 7 игр, набрала 4 очка и занимает 14 место в восточной конференции.

В 11 туре первенства среди клубов ФНЛ по футболу среди мужских команд футболисты ПФК «Крылья Советов» 20 сентября дома сыграли вничью с футболистами ФК «Волгарь» (г. Астрахань) со счетом 1:1. Команда набрала 21 очко и занимает 2 место в турнирной таблице.

В чемпионате РХЛ хоккеисты самарского клуба ЦСК ВВС 21 сентября в гостях выиграли у команды «Ямальские Стерхи» (г. Ноябрьск) со счетом 4:2. Команда провела 3 игры, набрала 9 очков и занимает 3 место в турнирной таблице.