Информация о результатах самарских спортсменов с 22 по 28 сентября 2014 года

В период с 22 по 28 сентября 2014 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2014 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На открытом турнире Европы по дзюдо с 27 по 28 сентября в г. Таллинне (Эстония) Анастасия КОНКИНА в весовой категории до 57 кг заняла третье место.

На чемпионате России по велоспорту-МТБ в г. Сочи 27 сентября в гонке в гору Елена ГОГОЛЕВА заняла второе место. 28 сентября Елена ГОГОЛЕВА, Максим ГОГОЛЕВ, Александр ПОЛЯКОВ и Антон ПЕТЕНЕВ в составе сборной команды Самарской области в гонке эстафете заняли второе место.

На всероссийских соревнованиях по велоспорту-МТБ в г. Сочи 27 сентября в гонке в гору Александр ПАПШЕВ занял третье место.

В чемпионате континентальной хоккейной лиги (КХЛ), хоккеисты тольяттинской «Лады» 23 сентября в гостях проиграли команде ЦСКА (г. Москва) со счетом 0:3. 25 сентября в гостях проиграли команде «Торпедо» (г. Нижний Новгород) со счетом 0:3. 27 сентября в гостях проиграли команде «Северсталь» (г. Череповец) со счетом 3:4. Команда провела 10 игр, набрала 4 очка и занимает 14 место в восточной конференции.

В 4 туре предварительного этапа чемпионата России по гандболу среди женских команд суперлиги гандболистки тольяттинской «Лады» 24 сентября в гостях проиграли команде «Астраханочка» (г. Астрахань) со счетом 26:28. Команда провела 4 игры, набрала 4 очка и занимает 5 место.

Во 2 туре Российской хоккейной лиги хоккеисты ЦСК ВВС 22 сентября в гостях проиграли команде «Ямальские Стерхи» (г. Ноябрьск) со счетом 2:3. В 3 туре Российской хоккейной лиги 26 и 27 сентября наши хоккеисты в гостях выиграли у команды «Союз» (г. Заречный) со счетом 3:1 и 8:0. Команда провела 6 игр, набрала 15 очков и занимает 1 место.