Информация о результатах самарских спортсменов с 29 сентября по 05 октября 2014 года

В период с 29 сентября по 05 октября 2014 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2014 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На чемпионате России по бадминтону со 2 по 5 октября в г. Раменское Элла ДИЛЬ в одиночном разряде заняла третье место.

На Кубке России по велоспорту-МТБ в г. Сочи 30 сентября в гонке кросс-кантри Елена ГОГОЛЕВА заняла второе место.

На всероссийских соревнованиях по велоспорту-МТБ в г. Сочи 30 сентября в гонке кросс-кантри Анастасия КАЛЯНИНА заняла третье место.

В чемпионате континентальной хоккейной лиги (КХЛ), хоккеисты тольяттинской «Лада» 30 сентября дома проиграли команде «Салават Юлаев» (г. Уфа) со счетом 0:2. 2 октября дома выиграли у команды «Металлург» (г. Магнитогорск) со счетом 4:3. 4 октября дома выиграли у команды «Барыс» (г. Астана, Казахстан) со счетом 2:1 (Б). Команда провела 13 игр, набрала 9 очков и занимает 13 место в восточной конференции.

В 13 туре первенства среди клубов ФНЛ по футболу среди мужских команд футболисты ПФК «Крылья Советов» 5 октября дома сыграли вничью с футболистами ФК «Динамо» (г. Санкт-Петербург) со счетом 1:1. Команда набрала 25 очков и занимает 2 место в турнирной таблице.

В 5 туре предварительного этапа чемпионата России по гандболу среди женских команд суперлиги гандболистки тольяттинской «Лада» 30 сентября дома проиграли команде «Звезда» (г. Звенигород) со счетом 26:28. Команда провела 4 игры, набрала 4 очка и занимает 5 место.

Во 4 туре Российской хоккейной лиги хоккеисты ЦСК ВВС 4 и 5 октября дома дважды выиграли у команды «Мордовия» (г. Саранск) со счетом 6:3 и 4:2. Команда провела 8 игр, набрала 21 очко и занимает 1 место.

В 1 туре чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «А» волейболисты новокуйбышевской команды «НОВА» 4 и 5 октября дома выиграли у команды «Кристалл» (г. Воронеж) со счетом 3:2, 3:2. Команда набрала 4 очка и занимает 3 место.