Информация о результатах самарских спортсменов с 13 по 19 октября 2014 года

В период с 13 по 19 октября 2014 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2014 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

В международных соревнованиях «Кубок Кремля» по теннису, прошедших в период с 13 по 19 октября в г. Москве, в соревнованиях среди женщин Павлюченкова Анастасия заняла 1 место.

В первенстве России среди юношей и девушек до 15 лет по фехтованию, прошедшем в период с 13 по 18 октября в г. Арзамасе, в соревнованиях по фехтованию на рапирах среди юношей Бородачев Кирилл занял 1 место, Бородачев Антон занял 3 место, в соревнованиях по фехтованию на саблях среди девушек Зенюхина Мария заняла 1 место.

В 15 туре розыгрыша чемпионата России Футбольной национальной лиги по футболу 19 октября  футболисты самарских «Крыльев Советов» в дома выиграли у клуба «Сахалин» (Сахалин) со счетом 5-3. По состоянию
на 20 октября «Крылья Советов» в чемпионате России Футбольной национальной лиги по футболу занимают 1 место.

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги 15 октября тольяттинская «Лада» дома проиграла хоккейному клубу «Трактор» (Челябинск) со счетом 3-4.

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги 18 октября тольяттинская «Лада» в овертайме дома выиграла у хоккейного клубы «Атлант» (Мытищи) со счетом 2-1ОТ. По состоянию на 20 октября тольяттинская «Лада» в восточной конференции Континентальной хоккейной лиги занимает 9 место.

В чемпионате Единой лиги ВТБ по баскетболу 14 октября самарские «Красные Крылья» дома выиграли у клуба «Цмоки-Минск»
 (Минск, Белоруссия) со счетом 77-71. По состоянию на 20 октября «Красные Крылья» в чемпионате Единой лиги ВТБ по баскетболу занимают 4 место.

В первенстве Российской хоккейной лиги хоккеисты самарского клуба «ЦСК ВВС» 17 октября дома проиграли клубу «Ростов» (Ростов-на-Дону) со счетом 2-5.

В первенстве Российской хоккейной лиги хоккеисты самарского клуба «ЦСК ВВС» 18 октября дома выиграли клуба «Ростов» (Ростов-на-Дону) со счетом 6-3. По состоянию на 20 октября клуб «ЦСК ВВС» в первенстве Российской хоккейной лиги занимает 3 место.