Информация о результатах самарских спортсменов с 5 по 9 ноября 2014 года

В период с 5 по 9 ноября 2014 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2014 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На чемпионате России по плаванию с 8 по 12 ноября в г. Казани Семен МАКОВИЧ в комплексном плавании на 400 м занял первое место.

В чемпионате Единой лиги ВТБ по баскетболу баскетболисты команды «Красные Крылья» 9 ноября в гостях проиграли команде ЦСКА (Москва) со счетом 51:92. Команда провела 6 игр, набрала 9 очков и занимает 9 место.

В чемпионате континентальной хоккейной лиги (КХЛ), хоккеисты тольяттинской «Лада» 6 ноября дома проиграли команде «Сочи» (г. Сочи) со счетом 1:3. 8 ноября дома проиграли команде «Витязь» (г. Московская область) со счетом 4:5. Команда провела 26 игры, набрала 21 очко и занимает 13 место в восточной конференции.

В 8 туре предварительного этапа чемпионата России по гандболу среди женских команд суперлиги гандболистки тольяттинской «Лада» 6 ноября дома выиграли у команды «Луч» (г. Москва) со счетом 38:24. Команда провела 8 игр, набрала 8 очков и занимает 5 место.

В матче 18 тура первенства клубов ФНЛ по футболу среди мужских команд футболисты ПФК «Крылья Советов» 8 ноября дома выиграли у футболистов ФК «Сокол» (г. Саратов) со счетом 2:1. Команда набрала 35 очка и занимает 2 место в турнирной таблице.

В Российской хоккейной лиги хоккеисты ЦСК ВВС 9 ноября в гостях выиграли у команды ХК «Ростов» (г. Ростов-на-Дону) со счетом 2:1. Команда провела 21 игру, набрала 35 очков и занимает 3 место.

Во всероссийских соревнованиях по баскетболу среди мужских команд «Суперлиги» баскетболисты «Самара-СГЭУ» 9 ноября в гостях выиграли у команды «Купол-Родники» (г. Ижевск) со счетом 79:50. Команда провела 6 игр, набрала 10 очков и занимает 3 место.

В чемпионате России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «А» волейболисты новокуйбышесвкой «НОВЫ» 8 и 9 ноября в гостях играли с командой «Газпром-Ставрополь» (г. Георгиевск). В первой игре наши волейболисты выиграли со счетом 3:0, в повторной игре проиграли со счетом 2:3. Команда провела 8 игр, набрала 20 очков и занимает 3 место.