Информация о результатах самарских спортсменов с 17 по 23 ноября 2014 года

В период с 17 по 23 ноября 2014 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2014 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На чемпионате мира по универсальному бою с 14 по 17 ноября в г. Медынь Калужской области Надежда КУРАЕДОВА в весовой категории до 70 кг заняла третье место.

На Кубке России по дзюдо с 20 по 23 ноября в г. Самаре в весовой категории до 48 кг Наталья КОНДРАТЬЕВА заняла первое место, а Анастасия ПАВЛЕНКО заняла третье место, в весовой категории до 57 кг Дарья МЕЖЕЦКАЯ заняла второе место, а Мария КОСТЕНКО заняла третье место, в весовой категории до 63 кг Валентина КОСТЕНКО заняла второе место, в весовой категории до 100 кг Хайбула МАГОМЕДОВ занял второе место.

В чемпионате Единой лиги ВТБ по баскетболу баскетболисты команды «Красные Крылья» 22 ноября в гостях проиграли команде «Локомотив-Кубань» (г. Краснодар) со счетом 59:91. Команда провела 8 игр, набрала 12 очков и занимает 8 место.

В чемпионате континентальной хоккейной лиги (КХЛ), хоккеисты тольяттинской «Лада» 17 ноября дома выиграли у команды «Трактор» (г. Челябинск) со счетом 4:1. 20 ноября в гостях выиграли у команды «Витязь» (Московская область) со счетом 2:0. 22 ноября в гостях выиграли у команды «Локомотив» (г. Ярославль) со счетом 4:2. Команда провела 31 игру, набрала 36 очков и занимает 7 место в восточной конференции.

В матче 20 тура первенства клубов ФНЛ по футболу среди мужских команд футболисты ПФК «Крылья Советов» 19 ноября дома проиграли футболистам ФК «Тосно» (Ленинградская область) со счетом 0:2. 23 ноября в матче 21 тура в гостях выиграли у футболистов ФК «Тюмень» (г. Тюмень) со счетом 1:0. Команда набрала 38 очков и занимает 4 место в турнирной таблице.

Во всероссийских соревнованиях по баскетболу среди мужских команд «Суперлиги» баскетболисты «Самара-СГЭУ» 20 ноября в гостях проиграли команде «Динамо» (г. Москва) со счетом 77:78. 23 ноября в гостях выиграли у команды БК «Рязань» (г. Рязань) со счетом 93:74. Команда провела 9 игр, набрала 14 очков и занимает 5 место.

Во всероссийских соревнованиях по баскетболу среди женских команд «Суперлиги» баскетболистки «Политех-СамГТУ» 19 и 20 ноября в гостях выиграли у команды «МБА» (г. Москва) со счетом 74:53 и 65:61. Команда провела 10 игр, набрала 12 очков и занимает 6 место.