Информация о результатах самарских спортсменов с 19 по 25 января 2015 года

В период с 19 по 25 января 2015 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2015 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На Кубке России по бадминтону с 21 по 24 января в г. Раменское Татьяна БИБИК в парном разряде заняла третье место.

В чемпионате Единой лиги ВТБ по баскетболу баскетболисты команды «Красные Крылья» 25 января дома выиграли у команды «Красный Октябрь» (Волгоград) со счетом 73:66. Команда провела 14 игр, набрала 20 очков и занимает 9 место

В матчах 13 и 14 туров предварительного этапа чемпионата России по гандболу среди женских команд суперлиги гандболистки тольяттинской «Лада» 21 января дома выиграли у команды «Астраханочка» (Астрахань) со счетом 32:25. 25 января в гостях выиграли у команды «Звезда» (Звенигород) со счетом 28:24. Команда провела 15 игр, набрала 22 очка и занимает 3 место.

В чемпионате континентальной хоккейной лиги (КХЛ), хоккеисты тольяттинской «Лада» 20 января в гостях выиграли у команды «Динамо» (Москва) со счетом 2:1. Команда провела 49 игр, набрала 56 очка и занимает 10 место в восточной конференции.

В чемпионате России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «А» волейболисты новокуйбышесвкой «НОВЫ» 24 и 25 января дома дважды выиграли у команды «Искра» (Одинцово) со счетом 3:0 и 3:1. Команда провела 26 игры, набрала 62 очка и занимает 3 место.

В соревнованиях Российской хоккейной лиги хоккеисты ЦСК ВВС 24 и 25 января в гостях дважды проиграли команде «Мордовия» (Саранск) со счетом 0:4 и 1:2. Команда провела 40 игр, набрала 65 очков и занимает 4 место.