Информация о результатах самарских спортсменов с 8 по 14 июня 2015 года

В период с 8 по 14 июня 2015 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2015 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На Кубке Европы по дзюдо с 13 по 14 июня в г. Целье (Словения) Дарья МЕЖЕЦКАЯ в весовой категории до 57 кг заняла первое место, Валентина КОСТЕНКО в весовой категории до 63 кг заняла первое место, Ислам ХАМЕТОВ в весовой категории до 66 кг занял первое место.

На Гран При по дзюдо с 13 по 14 июня в г. Будапеште (Венгрия) Наталья КОНДРАТЬЕВА в весовой категории до 48 кг заняла третье место.

На первенстве России по велоспорту-трек среди юниоров 19-22 лет 11 июня в г. Санкт-Петербурге Алена ЗОТЕЕВА и Татьяна КУЛИКОВА в командной гонке преследования заняли третье место.

На всероссийских соревнованиях по велоспорту–шоссе среди мужчин многодневная гонка «Гран При Удмуртской Правды» с 9 по 14 июня в г. Ижевске Кирилл ЗАХАРОВ занял первое место, Евгений ЗВЕРКОВ занял второе место, Александр ЖДАНОВ занял третье место.

На всероссийских соревнованиях по велоспорту–шоссе с 9 по 14 июня в г. Ульяновске среди юниоров 17-18 лет в многодневной гонке Юрий ДЕНИСОВ занял первое место.