Информация о результатах самарских спортсменов с 29 июня по 5 июля 2015 года

В период с 29 июня по 5 июля 2015 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2015 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На международных соревнованиях по велоспорту-шоссе «Гран-при Минска» 04 июля в г. Минске (Республика Беларусь) в групповой гонке на 120 км среди мужчин Роман МАЙКИН занял второе место.

На командном чемпионате мира по бильярдному спорту с 1 по 5 июля в г. Ростове-на-Дону Анастасия ЗВЕРИНЦЕВА заняла третье место в соревнованиях среди женщин.

На чемпионате России по велоспорту-шоссе 3 июля в г. Санкт-Петербурге в гонке критериум по сумме туров Елена УТРОБИНА заняла второе место, Юлия ИЛЬИНЫХ заняла третье место.

На чемпионате России по гребному спорту со 2 по 5 июля в г. Москве Елена ЛЕБЕДЕВА в женской восьмерке с рулевым заняла первое место, Александр КУЛЕШ в мужской восьмерке с рулевым занял первое место, Анастасия ГРИШАНОВА в женской восьмерке с рулевым заняла третье место, Максим ТЕЛИЦИН в мужской четверке без рулевого легкого веса занял третье место.

На первенстве России по современному пятиборью среди юниоров 2 июля в г. Москве в личном первенстве Олег НАУМОВ занял первое место, Александр ЛИФАНОВ занял второе место. В командном зачете О.НАУМОВ, А.ЛИФАНОВ и Иван КРАВЧЕНКО заняли второе место.