Информация о результатах самарских спортсменов с 3 по 9 августа 2015 года

В период с 3 по 9 августа 2015 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2015 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На первенстве мира по современному пятиборью с 1 по 11 августа в г. Мехико (Мексика) Олег НАУМОВ занял первое место в личном зачете, Александр ЛИФАНОВ и Олег НАУМОВ заняли первое место в командном зачете.

На чемпионате России по велоспорту-шоссе (гонка-критериум, финал) 9 августа в г. Тверь Максим РАЗУМОВ занял первое место, Кирилл ЗЮКИН занял третье место.

На всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе (многодневная гонка) с 4 по 8 августа в г. Тверь Дмитрий САМОХВАЛОВ занял первое место, Антон САМОХВАЛОВ занял второе место, Кирилл ЗАХАРОВ занял третье место.

В VII летней Спартакиаде учащихся России по дзюдо с 5 по 8 августа в г. Армавир Алина РЯБОВА заняла третье место в весовой категории 48 кг.

В матче 4 тура чемпионата России по футболу среди клубов премьер-лиги (РФПЛ) футболисты ПФК «Крылья Советов» 9 августа дома проиграли футболистам ФК «Спартак» (г. Москва) со счетом 0:2.