Информация о результатах самарских спортсменов с 28 сентября по 04 октября 2015 года

В период с 28 сентября по 04 октября 2015 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2015 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На международных соревнованиях "Всемирные Игры инвалидов» с 26 сентября по 2 октября в г. Сочи по спорту лиц с поражением ОДА Николь РОДОМАКИНА в беге на 100 м заняла первое место. Сергей СУХАРЕВ в комплексном плавании S7 на дистанции 200м, вольным стилем на 50 и 100 м занял первые места. Вячеслав ЛЕНСКИЙ в плавание S6 вольным стилем на 50 м и 100 м на спине занял первые места, на дистанци 400 м вольным стилем занял второе место. Константин ГАНЕЧКИН в плавание S6 на дистанци 400 м вольным стилем занял третье место.

На международных соревнованиях Гран При по дзюдо с 1 по 3 октября в г. Ташкенте (Узбекистан) Ирина ЗАБЛУДИНА в весовой категории до 57 кг заняла второе место.

На первенстве России по сумо среди юношей и девушек до 17 лет 30 сентября в г. Дзержинске Дарья ТОЛСТИКОВА в весовой категории +65 кг заняла третье место, Никита САМОХИН в весовой категории до 55 кг занял третье место.

В матче 11 тура чемпионата России по футболу среди клубов премьер-лиги (РФПЛ) футболисты ПФК «Крылья Советов» 2 октября в гостях сыграли вничью с футболистами ФК «Урал» (г. Екатеринбург) со счетом 1:1. Команда провела 11 игр, набрала 15 очков и занимает 8 место в турнирной таблице.

В чемпионате КХЛ хоккеисты тольяттинской «Лады» 29 сентября в гостях проиграли ХК «Адмирал» (г. Владивосток) со счетом 0:1, 1 октября в гостях проиграли ХК «Амур» (г. Хабаровск) со счетом 2:3. Команда провела 16 игр, набрала 8 очков и занимает 14 место в конференции «Восток».

В первенстве ВХЛ хоккеисты самарского клуба ЦСК ВВС 28 сентября в гостях выиграли у команды «Юниор-Спутник» (г. Нижний Тагил) со счетом 6:1. Команда провела 4 игры, набрала 9 очков и занимает 5 место в трнирной таблице.