Информация о результатах самарских спортсменов с 26 октября по 1 ноября 2015 года

В период с 26 октября по 1 ноября 2015 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2015 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На чемпионате Европы по спорту глухих (дзюдо) с 26 по 31 октября в г. Ереване (Армения) Мила СЛЕПЫШЕВА весовой категории до 70 кг заняла первое место.

На международных соревнования по дзюдо «Большой шлем» с 30 октября по 1 ноября в г. Абу Даби (ОАЭ) Тагир ХАЙБУЛАЕВ в весовой категории до 100 кг занял первое место.

На чемпионате России по велоспорту-маунтинбауку 1 ноября в г. Чебоксары Максим ГОГОЛЕВ в велокроссе занял третье место.

На первенстве России по велоспорту-маунтинбауку 31 октября в г. Чебоксары Анастасия КАЛИНИНА в велокроссе заняла первое место.

В матче 14 тура чемпионата России по футболу среди клубов премьер-лиги (РФПЛ) футболисты ПФК «Крылья Советов» 1 ноября дома проиграли футболистам ФК «Краснодар» (г. Краснодар) со счетом 0:4. Команда провела 14 игр, набрала 15 очков и занимает 9 место в турнирной таблице.

В чемпионате КХЛ хоккеисты тольяттинской «Лады» 28 октября в гостях выиграли у ХК «Слована» (г. Братислава) со счетом 5:2. 30 октября в гостях выиграли у ХК «Медвешчак» (г. Загреб) со счетом 4:2. Команда провела 27 игр, набрала 32 очка и занимает 13 место в конференции «Восток».

В первенстве ВХЛ хоккеисты самарского клуба ЦСК ВВС 25 и 26 октября в гостях дважды проиграли команде ХК «Ростов» (г. Ростов-на-Дону) со счетом 1:4 и 1:2(б). 29 и 30 октября в гостях дважды проиграли команде ХК «Тамбов» (г. Тамбов) со счетом 1:2 и 0:4. Команда провела 16 игр, набрала 26 очков и занимает 4 место в тунирной таблице.