Информация о результатах самарских спортсменов с 16 по 22 ноября 2015 года

В период с 16 по 22 ноября 2015 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2015 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На Кубке России по дзюдо с 19 по 22 ноября в г. Великий Новгород Мария ПЕРСИДСКАЯ в весовой категории до 48 кг заняла первое место, Мария КОСТЕНКО в весовой категории до 57 кг заняла третье место.

В ответной игре Кубка обладателей кубка европейских стран (3 раунд) гандболистки тольяттинской «Лады» 21 ноября в гостях проиграли команде «Ольденбург» (Германия) со счетом 30:34. По сумме двух встреч тольяттинская команда вышла в ⅛ финала.

В матче 16 тура чемпионата России по футболу среди клубов премьер-лиги (РФПЛ) футболисты ПФК «Крылья Советов» 21 ноября в гостях выиграли у футболистов ФК ЦСКА (г. Москва) со счетом 2:0. Команда набрала 18 очков и занимает 11 место.

В матче 4 тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд суперлиги волейболисты новокуйбышевской «НОВЫ» 22 ноября в гостях проиграли команде «Локомотив» (г. Новосибирск) со счетом 1:3. Команда набрала 0 очков и занимает 14 место.

В чемпионате КХЛ хоккеисты тольяттинской «Лады» 17 ноября в гостях проиграли ХК «Трактор» (г. Челябинск) со счетом 2:3(б). 19 ноября в гостях проиграли ХК «Салават Юлаев» (г. Уфа) со счетом 1:5. 21 ноября в гостях проиграли ХК «Металлург» (г. Магнитогорск) со счетом 2:3(б). Команда провела 33 игры, набрала 40 очков и занимает 12 место в конференции «Восток».

В первенстве ВХЛ хоккеисты самарского клуба ЦСК ВВС 22 ноября в гостях проиграли команде «Сокол» (г. Новочебоксарск) со счетом 3:4. Команда провела 23 игры, набрала 31 очко и занимает 6 место в турнирной таблице.