Информация о результатах самарских спортсменов с 30 ноября по 6 декабря 2015 года

В период с 30 ноября по 6 декабря 2015 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2015 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

В международных соревнованиях «Большой шлем» по дзюдо, прошедших в период с 4 по 6 декабря в г. Токио (Япония), в весовой категории до 48 кг Кондратьева Наталья заняла 3 место.

На всероссийских соревнования среди юниорок до 21 года по дзюдо, прошедших в период 6 декабря в г. Санкт-Петербурге, в весовой категории до 48 кг. Есеркеева Марьям заняла 3 место, в весовой категории до 52 кг. Гомозкова Анастасия заняла 3 место, в весовой категории до 57 кг.  Салкарбек Дилбара заняла 1 место, Минаева Александра заняла 3 место.

В Кубке России по спорту глухих в соревнованиях по дзюдо, прошедших в период с 5 по 6 декабря в г. Ишим (Тюменская область), в весовой категории до 48 кг. Федосина Екатерина заняла 3 место, в весовой категории до 70 кг. Слепышева Мила заняла 1 место, в весовой категории свыше 78 кг. Кузнецова Софья заняла 1 место.

В 18 туре Российской футбольной Премьер-лиге по футболу 4 декабря футболисты самарских «Крыльев Советов» в гостях проиграли клубу «Спартак» (Москва) со счетом 1-0. По состоянию на 7 декабря «Крылья Советов» в чемпионате России Российской футбольной Премьер-лиги по футболу занимают 12 место.

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги 1 декабря тольяттинская «Лада» в гостях  выиграла у  хоккейного клуба «Йокерит» (Финляндия) со счетом 1-3, 5 декабря тольяттинская «Лада» дома  проиграла хоккейному клубу «Йокерит» (Финляндия) со счетом 1-3. По состоянию 7 декабря тольяттинская «Лада» в конференции «Восток» занимает 13 место.

В первенстве Высшей хоккейной лиги хоккеисты самарского клуба «ЦСК ВВС» 4 декабря дома выиграли у клуба «Юниор-Спутник» (Нижний Тагил) со счетом 3-2, 5 декабря хоккеисты самарского клуба «ЦСК ВВС» дома выиграли у клуба «Юниор-Спутник» (Нижний Тагил) со счетом 3-0. Пор состоянию на 7 декабря хоккеисты самарского клуба «ЦСК ВВС» в первенстве Высшей хоккейной лиги занимают 5 место.

В Суперлиге чемпионата России по волейболу новокуйбышевская «НОВА» в гостях проиграла клубу «Факел» (Новый Уренгой) со счетом 3-0. По состоянию на 7 декабря в Суперлиге чемпионата России по волейболу новокуйбышевская «НОВА» занимает 14 место.