Информация о результатах самарских спортсменов с 14 по 20 декабря 2015 года

В период с 14 по 20 декабря 2015 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2015 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На международных соревнованиях по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» с 18 по 19 декабря в г. Санкт-Петербурге Александр КУДАШЕВ на дистанициях 100 м вольным стилем и баттерфляем занял второе место, Семен МАКОВИЧ на дистанции 200 м комплексным плаванием занял второе место.

На международных соревнованиях по бадминтону «Mexico City Grand Pri» с 15 по 20 декабря в г. Мехико (Мексика) Наталья ПЕРМИНОВА в одиночном разряде заняла третье место.

В чемпионате России по волейболу среди мужских команд суперлиги волейболисты новокуйбышевской «Новы» 20 декабря в гостях проиграли команде «Кузбасс» (г. Кемерово) со счетом 0:3. Команда провела 7 игр набарала 3 очка и занимает 14 место.

Во всероссийских соревнованих по баскетболу среди мужских команд суперлиги – первый дивизион баскетболисты БК «Самара» 16 декабря в гостях выиграли у команды «ПАРМА» (г. Пермь) со счетом 90:78.19 декабря в гостях выиграли у команды «Купол-Родники» ( г. Ижевск) со счетом 86:72. Команда провела 12 игр, одержала 7 побед и занимает 5 место.

Во всероссийских соревнованих по баскетболу среди женских команд суперлиги – первый дивизион баскетболистки «Политех СамГТУ» 18 и 19 декабря в гостях дважды проиграли команде «Динамо-Фарм» (г. Курск) со счетом 38:66 и 52:57. Команда провела 18 игр, одержала 14 побед и занимает 2 место.