Информация о результатах самарских спортсменов с 21 по 27 декабря 2015 года

В период с 21 по 27 декабря 2015 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2015 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На предвартельном этапе чемпионата России по гандболу среди женских команд суперлиги гандболистки тольяттинской «Лады» 24 декабря дома выиграли у команды «Динамо-Синара» (г. Волгоград) со счетом 32:28. 25 декабря дома выиграли у команды АГУ-«Адыиф» (г. Майкоп) со счетом 43:14. Команда провела 10 игр, набрала 20 очков и занимает 1 место.

В чемпионате КХЛ хоккеисты тольяттинской «Лады» 23 декабря в гостях проиграли команде ХК «Северсталь» (г. Череповец) со счетом 3:4(б), 25 декабря в гостях выиграли у ХК ЦСКА (г. Морсква) со счетом 2:1, 27 декабря дома выиграли у команды ХК «Амур» (г. Хабаровск) со счетом 4:1. Комада провела 43 игры, набрала 56 очков и занимает 11 место в Восточной конференции.