Информация о результатах самарских спортсменов с 30 мая по 5 июня 2016 года

В период с 30 мая по 5 июня 2016 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2016 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

Во всероссийских соревнованиях «Большая Московская регата» среди мужчин и женщин по гребному спорту, прошедших в период с 3 по 5 июня  в г. Москве, в мужской двойке без рулевого Яркин Ярослав и Антон Полищук заняли 3 место, в составе женской двойки парной легкого веса Елена Сенюкова заняла 1 место,

В международных соревнованиях «Большая Московская регата» среди юниоров и  юниорок гребному спорту, прошедших в период с 3 по 5 июня в г. Москве, в составе женской четверки парной Гришанова Анастасия заняла 1 место, в составе мужской двойки парной Вязовкин Александр занял 1 место, в составе мужской четверки парной занял 1 место.