Информация о результатах самарских спортсменов с 6 по 14 июня 2016 года

В период с 6 по 14 июня 2016 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2016 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На чемпионате России по гребному спорту с 10 по 14 июня в г. Москве Максим Телицын в мужской четверке без рулевого легкого веса занял первое место, Александр Кулеш в мужской четверке без рулевого занял первое место, Елена Лебедева в женской восьмерке заняла первое место, Елена Сенюкова в женской четверке парной заняла второе место.

На Кубке России по молниеносной игре в русские шашки 9 июня в г. Сочи Олег Дашков занял первое место.

На первенстве России по велоспорту-треку 12 июня в г. Санкт-Петербурге в командной гонке преследования на 4 км Алена Зотеева среди юниорок 19-22 лет заняла первое место, а Вера Вахрушева среди юниорок 17-18 лет заняла третье место.