Информация о результатах самарских спортсменов с 20 по 26 июня 2016 года

В период с 20 по 26 июня 2016 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2016 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На Кубке мира по прыжкам на батуте (4 этап) с 24 по 25 июня в г. Ароза (Швейцария) Михаил Мельник в синхронных прыжках занял второе место.

На чемпионате России по велоспорту-шоссе 26 июня в г. Севастополе в групповой гонке среди мужчин Сергей Лагутин занял третье место.

На чемпионате России по велоспорту-маунтинбайк 25 июня в г. Санкт-Петербурге в гонке триал среди мужчин Армен Ванцев занял первое место, Павел Борисевич занял второе место, среди женщин Ксения Горшкова заняла первое место, Алина Баронова заняла второе место.

В командной гонке триал спортсмены Самарской области Армен Ванцев, Павел Борисевич, Илья Буравлев, Ксения Горшкова заняли первое место, а Александр Рыбаков, Дмитрий Успенский, Алексей Пирожков, Алина Баронова заняли второе место.

На Кубке России по велоспорту МТБ с 18 по 21 июня в п. Слюдорудник Челябинской области в гонке кросс-кантри многодневная гонка среди женщин Елена Гоголева заняла второе место, Лилия Прядеина заняла третье место, среди мужчин Максим Гоголев занял первое место, Павел Прядеин занял третье место.