Информация о результатах самарских спортсменов с 11 по 17 июля 2016 года

В период с 11 по 17 июля 2016 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2016 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На командном чемпионате мира по бильярдному спорту «Свободная пирамида» с 13 по 17 июля в г. Ростове-на-Дону Игорь Фомкин в составе сборной России занял первое место.

На чемпионате России по велоспорту-шоссе 14 июля в г. Самаре в парной гонке среди женщин Елена Утробина и Юлия Ильиных заняли первое место. В парной гонке среди мужчин Антон и Дмитрий Самохваловы заняли второе место.

На чемпионате России по спорту глухих в дисциплине велоспорт-шоссе с 11 по 15 июля в г. Самаре Ксения Калибина в групповой гонке заняла первое место, в индивидуальной гонке заняла второе место, в спринте заняла третье место. Федор Панчук в спринте занял первое место. Евгений Прохоров в гонке критериум и групповой гонке занял третье место. В индивидуальной гонке Виктория Ширявскова заняла третье место среди женщин, а Алексей Кудрин занял третье место среди мужчин.

На первенстве России по велоспорту-шоссе 16 июля в г. Самаре в командной гонке Никита Щербунь, Дмитрий Борзов, Павел Дорогавцев и Юрий Денисов заняли третье место.

На всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе 15 июля в г. Самаре в групповой гонке среди женщин Юлия Ильиных заняла третье место.

На всероссийских соревнованиях по бильярдному спорту «Свободная пирамида» среди юношей и девушек с 16 по 17 июля в г. Воронеже Александр Молчанов занял третье место.