Информация о результатах самарских спортсменов с 15 по 21 августа 2016 года

В период с 15 по 21 августа 2016 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2016 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На ХХХI летних олимпийских играх в Бразилии Ольга Акопян, Ирина Близнова, Дарья Дмитриева и Татьяна Ерохина в составе сборной женской команды России по гандболу заняли первое место.

На первенстве России по пляжному волейболу с 10 по 16 августа в  г. Анапе Полина Матвеева и Александра Пантелеева заняли первое место среди девушек.

На первенстве России по тхэквондо среди юниоров с 10 по 16 августа в г. Нальчике в весовой категории до 48 кг Илья Фалько занял второе место, в весовой категории до 55 кг Никита Климачев занял третье место, в весовой категории до 52 кг Злата Зубкова заняла второе место.

На первенстве России по велоспорту-шоссе 18 августа в г. Уфе в индивидуальной гонке на время Никита Щербунь занял третье место.

В чемпионат России по футболу среди клубов премьер-лиги (РФПЛ) футболисты ПФК «Крылья Советов» 21 августа в гостях сыграли вничью с футболистами ФК «Локомотив» (г. Москва) со счетом 0:0.