Информация о результатах самарских спортсменов с 19 по 25 сентября 2016 года

В период с 19 по 25 сентября 2016 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2016 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На международных соревнованиях по дзюдо с 23 по 25 сентября в г. Загребе (Хорватия) Александр Григорьев в весовой категории до 90 кг занял первое место, Дарья Межецкая в весовой категории до 57 кг заняла второе место.

На чемпионате России по прыжкам на батуте с 19 по 23 сентября в г. Астрахани Мария Шилова в синхронных прыжках заняла второе место.

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) хоккеисты тольяттинской «ЛАДЫ» 20 сентября в гостях проиграли ХК «Амур» (г. Хабаровск) со счетом 0:1, 22 сентября в гостях проиграли ХК «Адмирал» (г. Владивосток) со счетом 2:5, 25 сентября дома выиграли у ХК «Динамо» (г. Рига, Латвия) со счетом 4:0.

В чемпионате России по гандболу среди женских команд суперлиги гандболистки тольяттинской «ЛАДЫ» 19 сентября в гостях проиграли команде «Ростов-Дон» (г. Ростов-на-Дону) со счетом 27:31, 24 сентября дома выиграли у команды «Динамо-Синара» (г. Волгоград) со счетом 29:25.

Во всероссийских соревнованиях по хоккею «Первенство ВХЛ» хоккеисты самарского хоккейного клуба ЦСК ВВС 21 и 22 сентября дома выиграли у ХК «Славутич» (г. Смоленск) со счетом 1:0 и 3:2.