Информация о результатах самарских спортсменов с 31 октября по 6 ноября 2016 года

В период с 31 октября по 6 ноября 2016 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2016 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На чемпионате России по плаванию с 5 по 9 ноября в г. Казани Анастасия Гуженкова на дистанции 200 м баттерфляем заняла второе место.

На первенстве России по спортивному ориентированию с 3 по 7 ноября в    г. Железноводске Мария Томан заняла второе место в кроссе и второе место в классике с общего старта.

На всероссийских соревнованиях по дзюдо среди юниоров с 3 по 6 ноября в г. Ижевске в весовой категории до 48 кг Марьям Есеркеева заняла третье место, в весовой категории до 57 кг Дилбара Салкарбек заняла третье место.

В чемпионат России по футболу среди клубов премьер-лиги (РФПЛ) футболисты ПФК «Крылья Советов» 31 октября в гостях проиграли ФК «Газовик» (г. Оренбург) со счетом 0:1. 5 ноября дома сыграли вничью с ФК «Урал» (г. Екатеринбург) со счетом 2:2. Команда провела 13 игр, набрала 8 очков и занимает 16 место.

В чемпионате России по гандболу среди женских команд суперлиги   гандболистки тольяттинской «Лады» 3 ноября в гостях выиграли у команды «Уфа-Алиса» (г. Уфа) со счетом 20:30. Команда провела 7 игр, набрала 12 очков и занимает 2 место.

В чемпионате России по волейболу среди мужских команд суперлиги волейболисты новокуйбышевской «НОВЫ» 5 ноября в гостях выиграли у команды «Динамо-ЛО» (Ленинградская область) со счетом 3:2. Команда провела 7 игр, набрала 7 очков и занимает 10 место.

Во всероссийских соревнованиях по баскетболу среди женских команд суперлиги сезона 2016/2017 баскетболистки самарского клуба «Политех СамГТУ» 6 ноября в гостях проиграла команде «Динамо-Фарм» (г. Курск) со счетом 49:68. Команда провела 5 игр, набрала 8 очков и занимает 3 место.

Во всероссийских соревнованиях по хоккею «Первенство ВХЛ» хоккеисты самарского хоккейного клуба ЦСК ВВС 31 октября дома проиграли ХК «Чебоксары» (г. Чебоксары) со счетом 3:6 . 5 и 6 ноября в гостях дважды проиграли ХК «Мордовия» (г. Саранск) со счетом 1:4 и 2:7. Команда провела 18 игр, набрала 25 очка и занимает 6 место.