Информация о результатах самарских спортсменов с 12 по 18 июня 2017 года

В срок с 12 по 18 июня 2017 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2017 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

В чемпионате Европы по фехтованию, прошедшем в период с 10 по 18 июня в г. Тбилиси (Грузия), Сухов Павел занял 1 место в командных соревнованиях по фехтованию на шпагах.

В чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ, прошедшем в период с 14-19 июня в г. Москве, Штоколов Илья занял 1 место в каноэ-одиночке на дистанции 500м, Павлов Михаил занял 2 место в каноэ-двойке на дистанции 500м и 3 место в каноэ-двойке на дистанции 1000м, Полежай Кристина заняла 3 место в байдарке-двойке на дистанции 500м и 3 место в байдарке-двойке на дистанции 200м, Кузнецов Иван, Кругляков Роман, Петров Дмитрий заняли 2 место в каноэ-четверке на дистанции 1000м.