Информация о результатах самарских спортсменов с 26 июня по 2 июля 2017 года

В срок с 26 июня по 2 июля 2017 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2017 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На чемпионате России по пулевой стрельбе с 22 по 29 июня в с. Игнатова (Москва) Репичев Денис в упражнении РП-5 занял 1 место. Тимофеева Анна в упражнении МП-5 заняла 1 место.

На первенстве России по велосипедному спорту (велоспорт-шоссе) 26 июня в г. Воронеже Уварова Марина в групповой гонке заняла 3 место.

На этапе Кубка Европы по парусному спорту с 24 по 28 июня в г. Киль (Германия) в классе «Накра – 17» Семенов Максим и Щетинкина Алина заняли 3 место.

На 7 этапе Кубка России в олимпийском классе яхт «Финн» по парусному спорту с 24 июня по 1 июля в г. Тольятти Кулюкин Александр занял 1 место, Петров Дмитрий 3 место.

На всероссийских соревнованиях «Поволжская регата» по парусному спорту с 24 июня по 1 июля в г. Тольятти Бондаренко Дмитрий в классе «Лазер» занял 1 место, Кольцов Максим в классе «Лазер» 2 место.

На всероссийских соревнованиях «Мемориал братьев Знаменских» по легкой атлетике с 1 по 2 июля в г. Жуковский на дистанции 400м с барьерами Храмова Валерия заняла 1 место.