Информация о результатах самарских спортсменов с 29 мая по 4 июня 2017 года

В срок с 29 мая по 4 июня 2017 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2017 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На чемпионате России по спорту лиц с ПОДА в дисциплине пулевая стрельба с 24 по 31 мая в г. Казани, Наталья Далекова в упражнении П-2 заняла 1 место. Николай Крыгин в упражнении В-5 занял 1 место. Надежда Федосеева в упражнении В-2 заняла 2 мест. Андрей Коновалов в упражнении В-1 занял 3 место. Наталья Валаева в упражнении В-5 заняла 3 место. Сборная команда Самарской области в общекомандном зачете заняла 1 место.

На международных соревнованиях по гребному спорту «Большая Московская регата» со 2 по 4 июня в г. Москве, Александр Вязовкин в двойке парной и четверке парной среди юниоров до 23 лет занял 1 место. Елена Сенюкова и Алина Завитневич в двойке парной среди женщин легкого веса заняли 2 место.