Информация о результатах самарских спортсменов со 2 по 8 октября 2017 года

В срок со 2 по 8 октября 2017 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2017 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

В первенстве Европы по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек
12-14 лет, прошедшем в период с 3 по 8 октября г. Будапеште (Венгрия), в весовой категории до 44 кг Романова Валерия заняла 2 место.

В командном чемпионате России по стрельбе из пневматического оружия, прошедшем в период с 28 сентября по 5 октября г. Краснодаре, в упражнении ПП-2 команда Самарской области в составе: Кузнецова Ольга, Тимофеева Анна, Солкина Наталья заняла 2 место.

Во всероссийских соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия, прошедших в период с 29 сентября по 5 октября г. Краснодаре, в упражнении РП-5 Щепетков Андрей занял 1 место, Репичев Николай занял 3 место.

В Кубке России по велоспорту-треку, прошедшем 2 октября
в г. Санкт-Петербурге, в командной гонке преследования на 4000 м Зотеева Алена заняла 2 место.

В Кубке России по велоспорту-маунтинбайку, прошедшем 8 октября
в г. Копейске, в велокроссе Николаев Сергей занял 1 место, Гоголев Максим занял 2 место.

В Суперлиге чемпионата России по волейболу волейбольный клуб «НОВА»
8 октября в гостях выиграл у клуба «Ярославич» (Ярославль) со счетом 3-2. По состоянию на 9 октября волейбольный клуб «НОВА» в Суперлиге чемпионата России по волейболу занимает 6 место.

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги хоккейный клуб «ЛАДА»
4 октября в гостях проиграл клубу «Куньлунь» (Китай) со счетом 1-2, 6 октября в гостях выиграл у клуба «Адмирал» (Владивосток) со счетом 2-0

8 октября в гостях проиграл клубу «Амур» (Хабаровск) со счетом 4-1.
По состоянию на 9 октября хоккейный клуб «ЛАДА» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги в конференции «Восток» занимает 14 место.

В чемпионате Высшей хоккейный лиги хоккейный клуб «ЦСК ВВС»
4 октября дома в овертайме проиграл клубу ХК «Рязань» (Рязань) со счетом
4-5. 6 октября дома в проиграл клубу «Буран» (Воронеж) со счетом 4-5,
8 октября дома проиграл клубу «Динамо» (Санкт-Петербург) со счетом 1-8.
По состоянию на 9 октября хоккейный клуб «ЦСК ВВС» в чемпионе Высшей хоккейной лиги занимает 26 место.

В чемпионате Росси по гандболу среди команд женской Суперлиги гандбольный клуб «ЛАДА» 5 октября дома выиграл у клуба «Астраханочка» (Астрахань) со счетом 32-31. По состоянию на 9 октября в чемпионате Росси по гандболу среди команд женской Суперлиги гандбольный клуб «ЛАДА» занимает
1 место.

В 17 туре первенства среди клубов Футбольной национальной лиги
7 октября футбольный клуб «Крылья Советов» в гостях проиграл клубу «Факел» (Воронеж) со счетом 0-1.  По состоянию на 9 октября «Крылья Советов» в первенстве среди клубов Футбольной национальной лиги занимают 2 место.