Информация о результатах самарских спортсменов со 9 по 15 октября 2017 года

В срок с 9 по 15 октября 2017 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2017 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

В первом матче полуфинального этапа Кубка России по волейболу волейбольный клуб «НОВА» прошедшем в г. Кемерово 13 октября проиграл клубу «Кузбасс» (Кемерово) со счетом 2-3. Во втором мачте полуфинального этапа Кубка России по волейболу 14 октября проиграл клубу «Зенит»
(Санкт-Петербург) со счетом 1-3. В третьем матче полуфинального этапа Кубка России по волейболу 15 октября выиграл у клуба «Динамо» (Москва) со счетом 3-2. По итогам проведенных игр волейбольный клуб «НОВА» закончил участие в Кубке России по волейболу.

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги хоккейный клуб «ЛАДА» 12 октября дома проиграл клубу «Йокерит» (Финляндия) со счетом
0-4. По состоянию на 16 октября хоккейный клуб «ЛАДА» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги в конференции «Восток» занимает 14 место.

В чемпионате Высшей хоккейный лиги хоккейный клуб «ЦСК ВВС»
10 октября дома в проиграл клубу «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) со счетом
2-7. 15 октября в гостях выиграл у клуба «Южный Урал» (Орск) со счетом 5-2. По состоянию на 9 октября хоккейный клуб «ЦСК ВВС» в чемпионе Высшей хоккейной лиги занимает 26 место.

В чемпионате России по гандболу среди команд женской Суперлиги гандбольный клуб «ЛАДА» 9 октября в гостях выиграл у клуба «Звезда» (Звенигород) со счетом 31-27, 11 октября в гостях выиграл у клуба «Луч» (Москва) со счетом 38-21. По состоянию на 16 октября в чемпионате Росси по гандболу среди команд женской Суперлиги гандбольный клуб «ЛАДА» занимает 1 место.

В 18 туре первенства среди клубов Футбольной национальной лиги
14 октября футбольный клуб «Крылья Советов» дома сыграл в ничью с клубом «Ротор (Волгоград) со счетом 1-1. По состоянию на 16 октября «Крылья Советов» в первенстве среди клубов Футбольной национальной лиги занимают 2 место.