Информация о результатах самарских спортсменов с 16 по 22 октября 2017 года

В срок с 16 по 22 октября 2017 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2017 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На этапе Кубка мира по фехтованию на рапирах среди мужчин, прошедшем в период с 19 по 23 октября в г. Каире (Египет), в командных соревнованиях Бородачев Кирилл занял 2 место.

В 3 этапе международных соревнований Гран-При по тхэквондо (ВТФ), прошедших в период с 16 по 23 октября  в г. Лондоне (Великобритания), в  весовой категории свыше 80 кг Рафаиль Аюкаев занял 2 место.

В чемпионате России по велосипедному спорту, прошедшем 22 октября в г. Ижевске, в маунтинбайке-велокроссе Гоголев Максим занял 2 место.

В чемпионате России (горный бег) по легкой атлетике, прошедшем 22 октября в г. Сочи, Леонтьева Надежда заняла 2 место.

В чемпионате России по волейболу среди мужских команд Суперлиги волейбольный клуб «НОВА» 21 октября дома выиграл у клуба
«Югра-Самотлор» (Нижневартовск) со счетом 3-0. По состоянию на 23 октября волейбольный клуб «НОВА» В чемпионате России по волейболу среди мужских команд Суперлиги занимает 5 место.

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги хоккейный клуб «ЛАДА» » 18 октября дома выиграли у ХК «Слован» (Братислава) со счетом
5-1, 22 октября в гостях проиграли ХК «Сочи» (Сочи) со счетом 1-2. По состоянию на 23 октября хоккейный клуб «ЛАДА» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги в конференции «Восток» занимает 14 место.

В чемпионате Высшей хоккейный лиги хоккейный клуб «ЦСК ВВС»
17 октября в гостях проиграли ХК «Горняк» (Учалы) со счетом 0-7, 19 октября в гостях проиграли у ХК «Спутник» (Нижний Тагил) со счетом 2-3, 21 октября в гостях проиграли у ХК «Челмет» (Челябинск) со счетом 2-3. По состоянию на 23 октября хоккейный клуб «ЦСК ВВС» в чемпионе Высшей хоккейной лиги занимает 26 место.

В 19 туре первенства среди клубов Футбольной национальной лиги
21 октября футбольный клуб «Крылья Советов» в гостях проиграл клубу «Кубань» (Краснодар) со счетом 2-1. По состоянию на 23 октября «Крылья Советов» в первенстве среди клубов Футбольной национальной лиги занимают 2 место.