Информация о результатах самарских спортсменов с 23 по 29 октября 2017 года

В срок с 23 по 29 октября 2017 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2017 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На этапе Кубка мира по фехтованию на рапирах среди юниоров, прошедшем 29 октября в г. Лешно (Польша), в командных соревнованиях Бородачев Кирилл занял 1 место.

На этапе Кубка мира по фехтованию на шпагах среди мужчин, прошедшем 29 октября в г. Берн (Швейцария), в командных соревнованиях Сухов Павел занял 2 место.

На всероссийских соревнованиях по фехтованию на шпагах среди юниорок, прошедших 29 октября в г. Москва, в личных соревнованиях Тарасова Екатерина заняла 2 место.

В чемпионате России по волейболу среди мужских команд Суперлиги волейбольный клуб «НОВА» 29 октября дома выиграл у клуба «Зенит» (Санкт-Петербург) со счетом 3-0. По состоянию на 29 октября волейбольный клуб «НОВА» в чемпионате России по волейболу среди мужских команд Суперлиги занимает 3 место.

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги хоккейный клуб «ЛАДА» 24 октября в гостях проиграли ХК «Салават Юлаев» (Уфа) со счетом
1-4, 27 октября дома выиграли у ХК «Югра» (Ханты-Мансийск) со счетом 4-0, 29 октября в гостях проиграли ХК «Трактор» (Челябинск) со счетом
2-3. По состоянию на 29 октября хоккейный клуб «ЛАДА» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги в конференции «Восток» занимает 13 место.

В чемпионате Высшей хоккейный лиги хоккейный клуб «ЦСК ВВС»
27 октября дома проиграли ХК «Торпедо» (Усть-Каменогорск) со счетом 2-4, 29 октября дома проиграли у ХК «Сарыарка» (Караганда) со счетом 1-4. По состоянию на 29 октября хоккейный клуб «ЦСК ВВС» в чемпионе Высшей хоккейной лиги занимает 27 место.

В 19 туре первенства среди клубов Футбольной национальной лиги
29 октября футбольный клуб «Крылья Советов» дома выиграли у клуба «Олимпиец» (Нижний Новгород) со счетом 1-0. По состоянию на 29 октября «Крылья Советов» в первенстве среди клубов Футбольной национальной лиги занимают 2 место.