Информация о результатах самарских спортсменов с 30 октября по 6 ноября 2017 года

В срок с 30 октября по 6 ноября 2017 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2017 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

В первенстве России среди юниоров и юниорок, юношей и девушек по спортивному ориентированию, прошедшем в период со 2 по 6 ноября в г. Сочи, в дисциплине «кросс-классика – общий старт» среди юниорок до 21 года Дворянская Анна заняла 2 место, среди девушек до 17 лет Томан Мария заняла 2 место, в дисциплине «кросс-лонг» среди юниорок до 21 года Дворянская Анна заняла 2 место, среди юношей до 19 лет Каюков Илья занял 3 место, среди юношей до 15 лет Самыкин Леонид занял 3 место.

В чемпионате России по волейболу среди мужских команд Суперлиги волейбольный клуб «НОВА» 4 ноября дома выиграл у клуба
«Газпром-Югра» (Сургут) со счетом 3-2. По состоянию на 7 ноября волейбольный клуб «НОВА» В чемпионате России по волейболу среди мужских команд Суперлиги занимает 3 место.

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги хоккейный клуб «ЛАДА» » 31 октября в гостях проиграли клубу «Автомобилист» (Екатеринбург) со счетом 4-6, 2 ноября в гостях проиграли клуба «Металлург» (Магнитогорск) со счетом 1-3. По состоянию на 7 ноября хоккейный клуб «ЛАДА» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги в конференции «Восток» занимает 13 место.

В чемпионате Высшей хоккейный лиги хоккейный клуб «ЦСК ВВС»
31 октября дома проиграли клубу «Рубин» ()Тюмень) со счетом 0-5,
2 ноября дома проиграли клуба «Зауралье»  (Курган) со счетом 1-9,
6 ноября в гостях проиграли у клуба «Сокол»  (Красноярск) со счетом 1-4. По состоянию на 7 ноября хоккейный клуб «ЦСК ВВС» в чемпионе Высшей хоккейной лиги занимает 27 место.

В чемпионате России по гандболу среди женских команд Суперлиги гандбольный клуб «ЛАДА» 6 ноября в гостях выиграл у клуба «Уфа-Алиса» (Уфа) со счетом 29-18. По состоянию на 7 ноября в чемпионате России по гандболу среди женских команд Суперлиги гандбольный клуб «ЛАДА» занимает 1 место.

В 21 туре первенства среди клубов Футбольной национальной лиги
4 ноября футбольный клуб «Крылья Советов» в гостях выиграл у клуба «Авангард» (Курск) со счетом 4-2. По состоянию на 7 ноября «Крылья Советов» в первенстве среди клубов Футбольной национальной лиги занимают 2 место.