Информация о результатах самарских спортсменов 6 по 12 ноября 2017 года

В срок с 6 по 12 ноября 2017 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2017 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На чемпионате мира по прыжкам на батуте, прошедшем в период с 5 по 13 ноября 2017 года в г. София (Болгария), в прыжках на батуте – синхронные прыжки Андрей Юдин занял 3 место, в прыжках на батуте – командные соревнования Андрей Юдин и Михаил Мельник заняли 2 место.

В чемпионате России по волейболу среди мужских команд Суперлиги волейбольный клуб «НОВА» 11 ноября дома проиграл клубу
«Зенит-Казань» (Казань) со счетом 0-3. По состоянию на 13 ноября волейбольный клуб «НОВА» в чемпионате России по волейболу среди мужских команд Суперлиги занимает 3 место.

В чемпионате Высшей хоккейный лиги хоккейный клуб «ЦСК ВВС»
6 ноября в гостях проиграли у клуба «Сокол»  (Красноярск) со счетом 1-4, 8 ноября в гостях проиграли клубу «Ермак» (Ангарск) со счетом 2-5, 10 ноября в гостях проиграли клубу «Металлург» (Новокузнецк) со счетом 0-7. По состоянию на 13 ноября хоккейный клуб «ЦСК ВВС» в чемпионе Высшей хоккейной лиги занимает 27 место.

В чемпионате России по гандболу среди женских команд Суперлиги гандбольный клуб «ЛАДА» 6 ноября в гостях выиграл у клуба «Уфа-Алиса» (Уфа) со счетом 29-18, 8 ноября в гостях выиграли у клуба «Университет» (Ижевск) со счетом 36-26. По состоянию на 13 ноября в чемпионате России по гандболу среди женских команд Суперлиги гандбольный клуб «ЛАДА» занимает 1 место.

В 22 туре первенства среди клубов Футбольной национальной лиги
8 ноября футбольный клуб «Крылья Советов» в гостях проиграли клубу «Томь» (Томск) со счетом 0-1, 12 ноября дома выиграли у клуба «Химки» (Московская область) со счетом 2-0. По состоянию на 13 ноября «Крылья Советов» в первенстве среди клубов Футбольной национальной лиги занимают 3 место.