Информация о результатах самарских спортсменов 13 по 19 ноября 2017 года

В срок с 13 по 19 ноября 2017 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2017 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На чемпионате мира по пауэрлифтингу, прошедшем в период с 12 по
20 ноября 2017 года в Чехии, в весовой категории до 57 кг. Рыжкова Анна заняла 1 место.

В чемпионате России по волейболу среди мужских команд Суперлиги волейбольный клуб «НОВА» 15 ноября дома проиграл клубу
«Динамо (Москва) со счетом 2-3, 18 ноября в гостях проиграл клубу «Локомотив» (Новосибирск) со счетом 0-3. По состоянию на 20 ноября волейбольный клуб «НОВА» в чемпионате России по волейболу среди мужских команд Суперлиги занимает 7 место.

В чемпионате Высшей хоккейный лиги хоккейный клуб «ЦСК ВВС»
16 ноября в дома проиграл клубу «Звезда» (Чехов) со счетом 0-2, 18 ноября дома проиграл клубу «Химки» (Воскресенск) со счетом 1-4. По состоянию на 20 ноября хоккейный клуб «ЦСК ВВС» в чемпионе Высшей хоккейной лиги занимает 27 место.

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги хоккейный клуб «ЛАДА» 14 ноября в гостях проиграл по буллитам клубу «Динамо» (Рига) со счетом 1-2, 16 ноября в гостях проиграл клубу «Спартак» (Москва) со счетом
2-4, 18 ноября в гостях проиграл клубу «Торпедо» (Нижний Новгород) со счетом 1-3. По состоянию на 20 ноября хоккейный клуб «ЛАДА» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги в конференции «Восток» занимает 13 место.

В чемпионате России по гандболу среди женских команд Суперлиги гандбольный клуб «ЛАДА» 15 ноября дома выиграл у клуба
«Ставрополье-СКФУ» (Ставрополь) со счетом 38-23. По состоянию на
20 ноября в чемпионате России по гандболу среди женских команд Суперлиги гандбольный клуб «ЛАДА» занимает 1 место.

В 24 туре первенства среди клубов Футбольной национальной лиги
18 ноября футбольный клуб «Крылья Советов» в гостях выиграли у клуба «Волгарь (Астрахань) со счетом 1-0. По состоянию на 20 ноября «Крылья Советов» в первенстве среди клубов Футбольной национальной лиги занимают 3 место.