Информация о результатах самарских спортсменов 20 по 26 ноября 2017 года

с 20 по 26 ноября 2017 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2017 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На Кубке России по фехтованию, проходящем в период с  22 ноября по
1 декабря в г. Смоленске, в фехтовании на саблях Бородачев Кирилл занял
3 место.

Во всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин и женщин, прошедших в период с 22 по 24 ноября г. Краснодаре, в байдарке-одиночке на дистанции 5000 м Полежай Кристина заняла 1 место.

В чемпионате России по волейболу среди мужских команд Суперлиги волейбольный клуб «НОВА» 25 ноября в гостях проиграл клубу
«Белогорье (Белгород) со счетом 1-3. По состоянию на 27 ноября волейбольный клуб «НОВА» в чемпионате России по волейболу среди мужских команд Суперлиги занимает 8 место.

В чемпионате Высшей хоккейный лиги хоккейный клуб «ЦСК ВВС»
20 ноября в дома проиграл клубу «Ценг Тоу» (Китай) со счетом 2-3, 22 ноября дома проиграл клубу «КРС Хэйлунцзян» (Китай) со счетом 0-3, 26 ноября в гостях проиграл клубу «Звезда» (Чехов) со счетом 0-7. По состоянию
на 27 ноября хоккейный клуб «ЦСК ВВС» в чемпионе Высшей хоккейной лиги занимает 27 место.

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги хоккейный клуб «ЛАДА» 20 ноября в гостях проиграл по буллитам клубу «Северсталь» (Череповец) со счетом 4-5, 24 ноября дома выиграл у клуба «Северсталь» (Череповец) со счетом 3-2, 26 ноября дома проиграл клубу «Спартак» (Москва) со счетом 1-4. По состоянию на 27 ноября хоккейный клуб «ЛАДА» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги в конференции «Восток» занимает 13 место.

В чемпионате России по гандболу среди женских команд Суперлиги гандбольный клуб «ЛАДА» 15 ноября дома выиграл у клуба
«Ставрополье-СКФУ» (Ставрополь) со счетом 38-23. По состоянию на
20 ноября в чемпионате России по гандболу среди женских команд Суперлиги гандбольный клуб «ЛАДА» занимает 1 место.

В 25 туре первенства среди клубов Футбольной национальной лиги
25 ноября футбольный клуб «Крылья Советов» дома сыграл в ничью с клубом «Шинник» (Ярославль) со счетом 3-3. По состоянию на 27

ноября «Крылья Советов» в первенстве среди клубов Футбольной национальной лиги занимают 3 место.