Информация о результатах самарских спортсменов 27 ноября по 3 декабря 2017 года

В период с 27 ноября по 3 декабря 2017 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2017 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

В чемпионате Высшей хоккейный лиги хоккейный клуб «ЦСК ВВС»
28 ноября в гостях проиграл клубу «Химик» (Воскресенск) со счетом 2-3,
1 декабря в гостях проиграл клубу «Ценг Тоу» (Китай) со счетом 2-3,
3 декабря в гостях проиграл клубу «КРС Хэйлунцзян» (Китай) со счетом 3-7. По состоянию на 4 декабря хоккейный клуб «ЦСК ВВС» в чемпионе Высшей хоккейной лиги занимает 27 место.

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги хоккейный клуб «ЛАДА» 28 ноября дома проиграл клубу «Торпедо» (Нижний Новгород) со счетом 0-2, 30 ноября дома выиграл у клуба «Динамо» (Рига) со счетом 3-2,
2 декабря дома проиграл клубу «Адмирал» (Владивосток) со счетом 1-4. По состоянию на 4 декабря хоккейный клуб «ЛАДА» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги в конференции «Восток» занимает 13 место.