Информация о результатах самарских спортсменов 4 по 10 декабря 2017 года

В срок с 4 по 10 декабря 2017 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2017 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

В чемпионате Высшей хоккейный лиги хоккейный клуб «ЦСК ВВС»
9 декабря дома в овертайме проиграл клубу «Металлург (Новокузнецк) со счетом 2-3. По состоянию на 11 декабря хоккейный клуб «ЦСК ВВС» в чемпионе Высшей хоккейной лиги занимает 27 место.

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги хоккейный клуб «ЛАДА»
5 декабря в гостях в овертайме выиграл у клуба «Югра» (Ханты-Мансийск) со счетом 4-3, 7 декабря в гостях проиграл клубу «Авангард» (Омск) со счетом 2-4. По состоянию на 11 декабря хоккейный клуб «ЛАДА» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги в конференции «Восток» занимает 13 место.

В чемпионате России по волейболу среди мужских команд Суперлиги волейбольный клуб «НОВА» 9 ноября дома проиграл клубу «Факел» (Воронеж) со счетом 0-3. По состоянию на 11 декабря волейбольный клуб «НОВА» в чемпионате России по волейболу среди мужских команд Суперлиги занимает 9 место.