Информация о результатах самарских спортсменов с 8 по 14 января 2018 года

В период с 8 по 14 января 2018 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2018 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках,  спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

В чемпионате России по стрельбе из пневматического оружия, прошедшем в период с 4 по 11 января в г. Ижевск, в упражнении ВП 6 Ищенко Евгений занял
3 место, в упражнении ПП 2 Кузнецова Ольга заняла 3 место, в упражнении ПП 4 пара смешанная Кузнецова Ольга и Репичев Денис смешанная команда  3 место.

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги хоккейный клуб «ЛАДА»
хоккеисты тольяттинской «ЛАДЫ» в гостях 9 января проиграл клубу «Витязь» (Подольск ) со счетом 1:5, 11 января в гостях проиграл клубу «ЦСКА» (Москва) со счетом 0-3. По состоянию на 15 января хоккейный клуб «ЛАДА» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги в конференции «Восток» занимает 14 место.

В чемпионате Высшей хоккейный лиги хоккейный клуб «ЦСК ВВС»
9 января дома проиграл клубу «Южный Урал» (Орск) со счетом 2-8, 11 января дома проиграл клубу «Горняк» (Учалы) со счетом 0-1, 13 января дома выиграл у клуба «Спутник» (Нижний Тагил) со счетом 1-0. По состоянию на 15 января хоккейный клуб «ЦСК ВВС» в чемпионе Высшей хоккейной лиги занимает 27 место.

В чемпионате России по гандболу среди женских команд Суперлиги гандбольный клуб «ЛАДА» 9 января дома выиграл у клуба «Университет» (Ижевск) со счетом 31-25. По состоянию на 15 января в чемпионате России по гандболу среди женских команд Суперлиги гандбольный клуб «ЛАДА» занимает 1 место.

Во 2 туре группового турнира Кубка Европейской федерации гандбола среди женских команд 12 января гандбольный клуб «ЛАДА» в гостях выиграл у клуба «Исси» (Франция) со счетом 27-17. 3-й тур группового турнира Кубка Европейской федерации гандбола среди женских команд состоится 20 января.

В чемпионате России по волейболу среди мужских команд Суперлиги волейбольный клуб «НОВА» 13 января в гостях выиграл у клуба «Ярославич» (Ярославль) со счетом 3-2. По состоянию на 8 января волейбольный клуб «НОВА» в чемпионате России по волейболу среди мужских команд Суперлиги занимает