Информация о результатах самарских спортсменов с 15 по 21 января 2018 года

с 15 по 21 января 2018 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2018 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках,  спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги хоккейный клуб «ЛАДА» дома 16 января в овертайме выиграл у клуба «Барыс» (Казахстан) со счетом 4-3ОТ, 18 января дома проиграл клубу «Сибирь» (Новосибирск) со счетом 0-1, 21 января  в гостях проиграл клубы «Барыс» (Казахстан) со счетом 3-4. По состоянию на 22 января хоккейный клуб «ЛАДА» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги в конференции «Восток» занимает 13 место.

В чемпионате Высшей хоккейный лиги хоккейный клуб «ЦСК ВВС»
19 января в гостях проиграл клубу «Динамо» (Санкт-Петербург) со счетом 1-9,
21 января в гостях проиграл клубу «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) со счетом
0-9. По состоянию на 22 января хоккейный клуб «ЦСК ВВС» в чемпионе Высшей хоккейной лиги занимает 27 место.

В 3 туре группового турнира Кубка Европейской федерации гандбола среди женских команд 20 января гандбольный клуб «ЛАДА» дома выиграл у клуба «Виперс» (Норвегия) со счетом 29-24. 4-й тур группового турнира Кубка Европейской федерации гандбола среди женских команд состоится 27 января.

В чемпионате России по волейболу среди мужских команд Суперлиги волейбольный клуб «НОВА» 20 января в гостях выиграл у клуба «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) со счетом 3-0. По состоянию на 8 января волейбольный клуб «НОВА» в чемпионате России по волейболу среди мужских команд Суперлиги занимает 9 место.