Информация о результатах самарских спортсменов с 22 по 28 января 2018 года

В период с 22 по 28 января 2018 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2018 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках,  спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

В Кубке России по бадминтону, прошедшем в период с 26 по 28 января в г. Казщань, Перминова Наталья заняла 2 место.

В полуфинальном этапе первенства России по баскетболу  среди  юниорок до 18 лет, прошедшем в период с 19 по 25 января в п. Светлое поле (Самарская область), команда Самарской области заняла 3 место и вышла в финал.

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги хоккейный клуб «ЛАДА» дома 23 января в гостях проиграл клубу «Сибирь» (Новосибирск) со счетом 0-2. По состоянию на 29 января хоккейный клуб «ЛАДА» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги в конференции «Восток» занимает 14 место.

В чемпионате Высшей хоккейный лиги хоккейный клуб «ЦСК ВВС»
23 января в гостях в овертайме проиграл клубу ХК «Рязань» (Рязань) со счетом 2-3ОТ, 25 января в гостях проиграл клубу «Буран» (Воронеж) со счетом
2-5. По состоянию на 29 января хоккейный клуб «ЦСК ВВС» в чемпионе Высшей хоккейной лиги занимает 27 место.

В 4 туре группового турнира Кубка Европейской федерации гандбола среди женских команд 27 января гандбольный клуб «ЛАДА» в гостях клубу «Виперс» (Норвегия) со счетом 21-30. 5-й тур группового турнира Кубка Европейской федерации гандбола среди женских команд состоится 4 февраля. По состоянию на 29 января гандбольный клуб «ЛАДА» после 4-х туров группового турнира Кубка Европейской федерации гандбола среди женских занимает 1 место в группе «В» с 6 очками.