Информация о результатах самарских спортсменов с 9 по 15 июля 2018 года

В период с 9 по 15 июля 2018 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2018 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На Кубке России по легкой атлетике с 11 по 12 июля в г. Жуковский Александр ЮРЧЕНКО в тройном прыжке среди мужчин занял 1 место, Ольга ВЕЛЬМЯЙКИНА в тройном прыжке среди женщин заняла 1 место, Валерия ХРАМОВА в беге на 400м с/б заняла 1 место, Софья ПАЛКИНА в метании молота у женщин, Анастасия НИКОЛАЕВА в беге на 100м с/б среди женщин и Александр БУЯНОВСКИЙ в беге на 400м среди мужчин заняли 3 место.

На всероссийских соревнованиях по велоспорту (МТБ) 8 июля в с.Мусирмы (Чувашская Республика) Анастасия КАЛЯЛИНА в кросс-кантри марафон заняла 1 место.

На первенстве России по футболу среди девочек до 15 лет с 4 по 13 июля в г. Салават (Республика Башкортостан) сборная САМАРСКОЙ области заняла 1 место, обыграв в финале сборную Москвы.