Информация о результатах самарских спортсменов с 30 июля по 5 августа 2018 года

В период с 30 июля по 5 августа 2018 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2018 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На Кубке России по спортивному ориентированию с 2 по 6 августа в Республике Мордовия Анна ДВОРЯНСКАЯ в дисциплине «классика» заняла 2 место, а в дисциплине «общий старт спринт» заняла 1 место.

На Первенстве России по спортивному ориентированию с 2 по 6 августа в Республике Мордовия Мария ТОМАН в дисциплине «классика» заняла 1 место, а в дисциплине «общий старт спринт» заняла 1 место.

На Первенстве России по мотоциклетному спорту (гонки на гаревой дорожке, класс 80 см3) 4 августа в г. Тольятти Даниил ВИЗГАРД занял 1 место, Владимир ФАДЕЕВ занял 2 место.